Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

«Гжатский вестник» от 10 июля 2015 года

10 июля, 2015 · Нет комментариев

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Граммоотвод
В редакцию пришло письмо с историей, прямо скажем, не единичной, которая бросает тень на тех продавцов нашего города, кто работает вежливо и честно. Так же, как и наши читательницы, мы бы просили разобраться органы власти в сложившейся ситуации.

Иски граждан к Пенсионному фонду
Отказывая во включении в специальный стаж многих периодов, Пенсионный фонд ссылается на отсутствие доказательств или просто не обращает на них особого внимания. Но гражданин всегда имеет право обратиться в суд для защиты своих прав и законных интересов.

Скупой потерял дважды
Невыполнение требований пожарной безопасности принесло многомиллионный ущерб владельцу. Восстановлению предприятие, причем уже второе, не подлежит.

Акцент. Район
В рубрике «Акцент» — об участии гагаринских аграриев в областном Дне поля, о том, почему закрылась детсадовская группа в Токаревской школе, о ходе заготовки сена в хозяйствах района, комплектовании школ учебниками и ремонте в центральной библиотеке.

Перемещение трубопровода
На территории школы №2 имени Е.В. Камышева до начала учебного года планируется выполнить перекладку теплотрассы под землю.

Пусть вам повезёт в любви!
Прозвучало в этот день такое знакомое для каждой семьи “горько!”. Судя по вспыхнувшим румянцам на щеках смущённых пар, на душе у них по-прежнему всё сладко.

Анна Панкратова. Мечтаю стать кадетом
Боевые товарищи поблажек не дают и воспринимают на равных. Не приходится ждать снисхождения и во время учений. На одном из таких у группы “бойцов”, в которую входила Анна, закончились патроны. Девушка в качестве отвлекающего маневра приняла огонь на себя. И пусть пули были ненастоящие и условия оказались игровые, но именно в них проявили себя качества важные, серьёзные, взрослые.

Категории: Архив

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий