«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Выборы-2020

Досрочное голосование стартует 2 сентября

Участковые избирательные комиссии Гагаринского района начинают досрочное голосование по выборам в городской Совет депутатов, а также выдачу открепительных удостоверений по выборам губернатора Смоленской области. Читать полностью…


Протоколы жеребьёвки
 

 

 

 

Скачать: Протокол результатов жеребьевки по определению даты публикации агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Смоленской области на платной основе в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов Губернатора Смоленской области
 


В горсовет идут новые лица

Городской Совет депутатов ждёт серьёзное обновление: на 15 мест в новом созыве претендует лишь 8 действующих депутатов, а в четырех избирательных округах в бюллетенях будут только «новые» фамилии. Читать полностью…


Информация о проведении жеребьёвки по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами при проведении выборов депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области четвёртого созыва

СОГУП «Редакция газеты «Гжатский вестник» уведомляет зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области четвёртого созыва о том, что жеребьёвка по распределению платной печатной площади в газете «Гжатский вестник» состоится 11 августа 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: Смоленская область, город Гагарин, ул.Гагарина, д.52 (второй этаж).

Зарегистрированным кандидатам рекомендуется не позднее 10 августа 2020 года предоставить в редакцию газеты письменную заявку на участие в жеребьёвке по распределению платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов с указанием лица (лиц), уполномоченного (уполномоченных) принимать участие в жеребьевке. Заявки принимаются до 18 часов 00 минут 10 августа 2020 года по адресу: г.Гагарин, ул.Гагарина, д.52 или по электронной почте: g.vestnik@gmail.com.

Порядок проведения жеребьёвки по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области четвёртого созыва платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов размещён на сайте газеты «Гжатский вестник» по адресу: http://gagarin-gazeta.ru/ (закладка на верхней панели «Выборы-2020»).

Скачать: Порядок проведения жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области четвёртого созыва платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов


Выборы в горсовет: идёт регистрация кандидатов

Два с половиной человека на место: на 15 мандатов в городском совете депутатов претендует 38 кандидатов. Читать полностью…


Горсовет. Выборы c одной «галочкой»

Новые участки для голосования и всего одна «галочка» в бюллетене: что нужно знать о предстоящих в сентябре выборах депутатов городского Совета. Читать полностью…


Горсовет: выборы назначены

13 сентября горожане примут участие в выборах депутатов в новый созыв Совета. Читать полностью…


Выборы-2020: голосуем по-новому

Предстоящие в сентябре выборы депутатов городского Совета пройдут по новым правилам. Гагарин теперь разделён на 10 избирательных округов, причём в пяти из них будут выбирать одного и ещё в пяти – двоих депутатов. Читать полностью…