«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

7 августа – День железнодорожника

4 августа, 2022 · Нет комментариев

Уважаемые ветераны и работники железнодорожного транспорта!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю слова искренней благодарности за добросовестный труд и преданность выбранному делу!

Работников стальных магистралей Смоленщины всегда отличали высокая ответственность, усердие и старание, умение мастерски и с надлежащим качеством выполнять поставленные перед отраслью задачи, что особенно важно в условиях глобальных вызовов, с которыми столкнулись не только транспортная система, но и вся область по вине пандемии коронавируса и внешнего санкционного давления на Россию.

Искренне верю, что и в дальнейшем ваши сплочённые, добросовестные коллективы будут работать столь же эффективно, квалифицированно и надёжно, с присущими вам целеустремлённостью и самоотдачей, твёрдо опираясь на бесценный опыт ветеранов и крепкие трудовые традиции, прославившие Смоленский регион Московской железной дороги.

Примите пожелания здоровья, неиссякаемых сил и энергии, успехов и побед в созидательной деятельности, счастья и благополучия на жизненном пути!

А.В. Островский,
губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий