«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Все вместе. Триколор своими руками

4 августа, 2022 · Нет комментариев

Три цвета флага – из разных материалов. Триколор на любой вкус. Нарисовать, выполнить коллаж, испечь торт, составить композицию из шаров или пряжи – простор не ограничен! Жителям Смоленской области предлагают создать триколор своими руками.

 

Музей Победы запустил онлайн-флешмоб “Цвета российского флага”. Акция приурочена ко Дню российского флага, который отмечается 22 августа. В этот день на сайте Музея Победы появится масштабная мозаика, созданная из фотографий российских триколоров, выполненных интернет-пользователями со всей страны.

Присоединиться к созданию патриотической онлайн-мозаики смогут все жители Смоленской области. Для этого необходимо до 10 августа загрузить фотографию

российского флага на сайт музея.

“Предлагаем участникам творчески подойти к условиям акции и сделать символический триколор своими руками. Можно составить красочную композицию из элементов одежды, цветов, воздушных шаров, красок, цветной бумаги, страз, пряжи – простор для фантазии не ограничен”, – отмечают в Музее Победы.

22 августа, в День Государственного флага России, многочисленные фотографии превратятся в масштабную красочную мозаику российского триколора на сайте Музея Победы. Самые креативные снимки станут частью виртуальной выставки и посоревнуются за “Приз зрительских симпатий” в открытом онлайн-голосовании. Все участники флешмоба получат сертификаты по электронной почте.

Пресс-служба Музея Победы

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий