«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января, 2022 · Нет комментариев

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Смоленской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который в этом году совпадает со знаменательным юбилеем – 300-летием российской прокуратуры!

На протяжении всей своей истории прокуратура остается одним из ведущих правоохранительных и правозащитных органов нашего государства, поэтому честь мундира, неподкупность и добросовестность всегда были отличительной чертой прокурорских работников, являлись надежным гарантом защиты национальных и общественных интересов, каждого гражданина России.

С глубоким удовлетворением отмечаю, что на Смоленщине сложился высокопрофессиональный, авторитетный коллектив, слаженные и компетентные действия которого, ответственная командная работа в полной мере способствуют пресечению противоправных деяний, неукоснительному соблюдению требований законодательства.

Убеждён, что и впредь взаимодействие органов власти с прокуратурой Смоленской области будет осуществляться последовательно, динамично и конструктивно во благо смолян и Смоленщины.

От души желаю вам доброго здоровья и крепости сил, безупречной успешной службы Отечеству и Закону!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий