«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Платформа. Инициатива НЕ наказывается!

3 августа, 2021 · Нет комментариев

Гагаринцы, неравнодушные к своему городу, ненаглядной деревне и горячо любимому селу, могут внести до 20 августа предложения в народную программу «Единой России».

На данный момент «Единая Россия» формирует народную программу, а каждый житель родины первого космонавта может стать её соавтором – то есть внести свою инициативу или предложение. Ведь были же услышаны «крики души» о том, что населённые пункты должны быть красивыми и благоустроенными: сколько проектов в Гагарине и отдельных сёлах внедрено и воплощается в жизнь!

Поэтому программа только в том случае станет народной, если мы, здесь живущие, подскажем, чего недостаёт городу или деревне. Подскажем конструктивно, со знанием дела, а не лишь бы сотрясти воздух и выплеснуть накопившиеся за день отрицательные эмоции.

Готовы? Итак, до 20 августа заходим на сайт NP.ER.RU. В первом блоке – 9 важных разделов с темами, которые охватывают основные сферы нашей с вами жизни. Там есть обо всех – о молодёжи и семьях, пожилых и пенсионерах, помощи и льготах, программах и выплатах.

Во втором блоке на этом же сайте каждый гражданин может оставить свои предложения.

Для тех, кто читает классику в бумажном варианте, предлагается самый простой (для кого как, конечно!) вариант: свои предложения написать на листке бумаги и оставить в обыкновенном ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ, который «работает» в доме №52 по улице Гагарина в городе Гагарине (это общественное здание) с 8 до 17 часов по будням.

Вы ещё рассуждаете на общественную тему на кухне? Поделитесь своей инициативой с народной программой!

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий