«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

МФЦ: достойное место в рейтинге

20 сентября, 2019 · Нет комментариев

Призером ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр Смоленской области» назван Гагаринский МФЦ.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В администрации региона подвели итоги третьего ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр Смоленской области» в 2019 году. Как было озвучено на торжественном мероприятии, в области организовано порядка 100 точек доступа граждан к услугам в электронном виде: работает 27 многофункциональных центров и 74 офиса «Мои документы».

Выступая перед финалистами конкурса с приветственным словом от имени губернатора Алексея Островского, его заместитель Николай Кузнецов отметил, что «министерство экономического развития регулярно составляет рейтинг работы многофункциональных центров в нашей стране, и Смоленская область традиционно находится в числе регионов с высшей оценкой».

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Конкурсной комиссией выбор был сделан по ряду критериев – таких как качество обслуживания заявителей, поиск лучшей практики работы, определение перспективы дальнейшего развития.

Победители определялись по трем категориям в зависимости от количества окон обслуживания. В результате лучшим МФЦ первой категории (количество действующих окон не менее 20) стал Промышленный многофункциональный центр в городе Смоленске. Среди центров второй категории (от 10 до 20 окон) победил Вяземский МФЦ, а в третьей (от 2 до 10 окон) – Ельнинский МФЦ.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Руководителю Гагаринского многофункционального центра Галине Красновой вручили грамоту за 2-е место среди центров второй категории.

Коллектив МФЦ родины первого космонавта заслужил высокую оценку за чуткое и уважительное отношение к посетителям, профессионализм и оперативность.

Достаточно отметить, что за 2018 год Гагаринский многофункциональный центр принял 44 992 посетителя, оказав в общей сложности 37 246 услуг.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий