«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В центре города ремонтируют водопровод

26 июня, 2019 · Нет комментариев

На старой улице города Гагарина – ремонт: оперативно работники «Горводоканала» меняют фрагмент за фрагментом магистральный водопровод.

Бригады муниципального предприятия «Горводоканал» приступили к реконструкции водопроводных сетей в центре города, которым более 20 лет.

Будут заменены все 475 метров водопровода, пролегающего в центре дорожного полотна по улице Петра Алексеева – от пересечения с улицей Строителей до Красной площади.

По информации главного инженера Олега Галушкина, реконструкцию водопровода предприятие «Горводоканал» осуществляет собственными бригадами.

Перекрывать движение в связи с проведением реконструкции не планируется. По окончании работ для переключения со старых водопроводных сетей на новые потребуется кратковременное отключение водоснабжения в центральной части города. Дата переключения будет сообщена дополнительно.

Добавим, что из городского бюджета выделено 3 млн. рублей на ремонт водопроводов по улицам Петра Алексеева и Ленина. На второй улице водопроводными сетями займутся чуть позже.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: ЖКХ

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий