«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Минимальная победа в Починке

15 октября, 2018 · Нет комментариев

В гостевом матче 2-го тура финальной группы первенства Смоленской области по футболу сборная ФК «Гагарин» переиграла ФК «Починок» (Починок) – 1:0 (мяч забил С.Гусейнов), и после 6 сыгранных встреч возглавляет турнирную таблицу с 14 очками при разнице забитых и пропущенных мячей – 11:5. У идущего вторым «Атлетика» – 13 очков, ФК «Починок» на третьей строчке – 6 очков.

14 октября ФК «Гагарин» примет на своём поле смоленскую «Вихру», а 21 октября сыграет на выезде в Хиславичах против «Атлетика».

Для решения гагаринским футболистам главной задачи сезона – выхода в первую лигу – достаточно набрать 5 очков в оставшихся 4 матчах.

Список снайперов нашей команды возглавляет Самир Гусейнов – 31 гол (его результативная серия достигла 10 матчей подряд), у Даниила Цыплакова – 10, у Давида Келехсашвили – 6.

Главный судья соревнований внёс поправку в протокол матча 18-го тура «Днепр» (Верхнеднепровский) – ФК «Гагарин» (Гагарин) – 1:8. Четвёртый мяч в ворота хозяев забил Артём Зинюков, а не Иван Крылов, как сообщалось ранее.

Владислав СТЕЛЬМАШУК

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий