«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Футбольные новости

13 июля, 2018 · Нет комментариев

Комаровский форсирует Искону

Накануне ключевого матча на первенство области против лидера турнира – вяземского «Техлита» – футболисты ФК «Гагарин», усиленные игроками из Можайска и Уваровки, провели гостевой спарринг в подмосковном Клементьево против местной «Исконы», названной в честь левого притока Москва-реки, где одержали уверенную победу – 6:2 (мячи забили: Комаровский – 3, Келехсашвили – 2, Мелешков).

Иван Комаровский, автор хет-трика, отметил слаженную игру команды во всех линиях и поблагодарил партнёров за обилие созданных для него голевых моментов: “Очень приятно находиться на острие атаки и завершать усилия точными ударами. Нас сегодня было не остановить”.

Результативная ничья в Вязьме

В выездном матче 8-го тура первенства Смоленской области по футболу сборная ФК «Гагарин» разделила очки в Вязьме с местным «Техлитом» – 3:3 (мячи забил С.Гусейнов – 3) и после 6-ти сыгранных встреч занимает 3-е место в турнирной таблице с 14-ю очками при разнице забитых и пропущенных мячей – 16:6. Лидирует «Техлит» (Вязьма) – 17 очков, у сафоновского «Шахтёра» – 16.

Теперь гагаринцам предстоят две домашних игры с «Днепрами»: 15 июля – из Верхнеднепровского и 22 июля из Холм-Жирковского.

Самир Гусейнов с 8-мью мячами возглавляет список снайперов нашей команды, у Алексея Дёмина, Алексея Кострова и Даниила Цыплакова – по 2.

Владислав СТЕЛЬМАШУК

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий