«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Акцент. Район

29 октября, 2017 · 1 Комментарий

Подарки от «Эггера»

Гагаринское предприятие ООО «Эггер Древпродукт Гагарин» вручило подарки детским садам города, которые весной этого года приняли участие в экологическом проекте «Леса для всех и навсегда».

В рамках проекта в дошкольных образовательных учреждениях прошли разнообразные программы: от показа мод, спектаклей и театральных постановок – до занятий и открытых уроков с воспитанниками.

Среди подарков от «Эггера» – специальные столы, предназначенные для проведения различных экспериментов и открытий. Детскому саду «Крепыш» их вручила специалист по сертификации ООО «Эггер Древпродукт Гагарин» Татьяна Чернышева. Она, в том числе, отметила: «Ответственное отношение к лесу касается каждого из нас, и экологическое воспитание должно начинаться уже в детском возрасте. Поэтому подобный проект был для нас очень важен. Отдельно хочется поблагодарить воспитателей: каждый детский сад составлял свою программу, но все они были очень разнообразные и креативные. Это было плодотворное сотрудничество, и мы очень рады, что проект состоялся».

Начались занятия в Школе будущего избирателя

23 октября старшеклассники школы №3 имени Ленинского комсомола приняли участие в диспуте “Право избирать и быть избранным”.

Главный специалист сектора по работе с территориями организационно-методического отдела аппарата избирательной комиссии Смоленской области Валентина Самуйлова, проводя первое в этом учебном году занятие в Школе будущего избирателя, провела “входное тестирование”. Далее учащимся был предложен материал по регулированию избирательного права.

В конце урока были изучены основные принципы выборов.

Лучшие знания на уроке показали будущие избиратели – юные граждане России Юрий Григорян и Анастасия Шепенкова.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Острый угол

1 ответ до сих пор ↓

  • 1 Андрей // Апр 17, 2018 в 15:40

    Лучший подарок детям города Гагарин от фирмы ООО «Эггер Древпродукт Гагарин» — это перестать их травить отходами производства, а так же восстановить ими разрушенные дороги.

Оставить комментарий