«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Дружная карусель. Детская площадка открыта в Баскакове

24 августа, 2016 · Нет комментариев

На оживленной улице Механизаторов в селе Баскаково открыта площадка для детей самого разного возраста.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В торжественном открытии приняли участие взрослые и детские жители села Баскаково и гости – представители ООО «Эггер Древпродукт Гагарин», оказавшие материальную помощь в приобретении элементов конструкции: финансовый директор Томаш Вахалик и коммерческий директор Евгений Лыюров.

В подготовке территории для детской площадки на улице Механизаторов, где проживает многочисленная детвора, участвовали, что называется, всем народом: скосили бурьян, убрали мусор, установили качели-карусели, привезли песок под «грибок». Работа кипела дружная, поэтому так же – вместе – приняли участие и в открытии.

Предваряя полагающуюся таким событиям «красную ленточку», глава Баскаковского поселения Лидия Каретникова выразила слова благодарности односельчанам и представителям предприятия «Эггер» за помощь и строительство детской площадки в селе. Теплые слова признательности от родителей сказала молодая мама Ольга Куликова. Музыкальное «спасибо» исполнили Дима и Вика Алексашовы и Олег Данилов.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Выступая с ответным словом, Евгений Лыюров отметил, что приятно видеть радость на лицах жителей, и уверил в дальнейшем сотрудничестве и оказании помощи социальной сфере района. Коммерческий директор приехал на праздник с дочкой: Саша быстро нашла общий язык с ровесниками, начавшими испытание установленных взрослыми конструкций. «Тестирование» прошло “на ура”, тем более что взрослые в подножие красочной горки предусмотрительно насыпали песка, чтобы удовольствие от стремительного спуска было стопроцентным.

Светлана ВАСИЛЬЕВА. ФОТО – автора

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий