«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Трудолюбие вознаграждено

9 декабря, 2014 · Нет комментариев

Шесть гимнасток из Гагарина приняли участие в Открытом первенстве города Витебска по художественной гимнастике.

В итоге соревнований, в которых участвовали более 100 спортсменок, в возрастной группе 2009 года рождения Алиса Кургузова заняла третье место. Для самой юной гимнастки команды из Гагарина – это первая долгожданная медаль! Полина Бельская признана «Мисс грацией» в возрастной группе 2008 года рождения. Среди призеров девочек 2007 года третье место заняла Милина Кудинова.

Гимнастки-путешественницы

В группе 2006 года Валерия Изотова названа «Мисс надежда», в группе 2002 года Диана Шаргаева – «Мисс артистичность», а в группе 2001 года и старше Анжелика Докторова заслуженно удостоена титула «Мисс трудолюбие».

Для гагаринских гимнасток это было первое путешествие на родину Марка Шагала. Наших девочек гостеприимно приняли белорусские семьи. Юные гагаринцы совершили прогулку по городу, пообщались с гимнастками из других городов Беларуси и завязали новые знакомства.

Также во время пребывания в Витебске гагаринская команда посетила тренировочную базу хозяев соревнований: провели тренировочные занятия в новом спортивном комплексе с профессиональным гимнастическим покрытием.

Ирина ЧКАЛОВА, старший тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Гагаринской ДЮСШ №1

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий