Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В шаге от пьедестала

9 декабря, 2014 · Нет комментариев

Около ста грациозных спортсменок из Смоленска и Рославля, Калининграда, Кольчугино, Дзержинска, Барановичей (Беларусь) и Гагарина приняли участие в Открытом кубке Смоленской области по художественной гимнастике. Соревнования состоялись в гостеприимном спортивном комплексе “Новое поколение» 21-23 ноября. Девочки выступали в разных возрастных группах от 1997 до 2008 года рождения, а также в двух группах сложности А и В. На параде открытия участниц приветствовал директор детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность России» А.А. Пирожников.

Город Гагарин представляли восемь участниц: 2007 год рождения – самые юные гимнастки Елена Шкатова и Милина Кудинова; 2006 год – Лилиана Краснова и Валерия Изотова; 2005 год – Ирина Ревукова и Валерия Пяткова; 2002 год – Диана Шаргаева и 2001 год – Анжелика Докторова.

По итогам соревнований, счастье улыбнулось Лилиане Красновой, занявшей 3 место среди девочек 2006 года группы А. В шаге от пьедестала остановилась Валерия Изотова – 4 место в этой же группе. Девочки второй раз участвовали в соревнованиях такого уровня. Молодцы!

Впереди – новые соревнования, и завершит календарный год домашний турнир на призы Деда Мороза, который состоится 27 декабря в ФОКе «Восток».

Надеемся, что успехи наших девочек будут расти от старта к старту!

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий