«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Олимпиада. Гагаринка Дина Кузьмина представит Смоленскую область в Татарстане

7 марта, 2023 · Нет комментариев

Многогранность знаний с пытливым характером Дины Кузьминой, ученицы 11«А» класса школы №2 имени Евгения Камышева, покоряет всероссийский уровень.

Буквально в минувшее воскресенье на торжественной программе, посвящённой 80-летию освобождения Гжатска от немецко-фашистских захватчиков, Дина получила награду победителя Регионального этапа Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы», набор книг и «много шоколада, чтобы хорошо память работала», уточнил депутат Гагаринской районной Думы Иса Исаев, награждая отличницу.

Чуть ранее любознательная и хрупкая старшеклассница стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

А на данный момент Дина Кузьмина собирает рюкзачок для предстоящей поездки в Республику Татарстан, где с 18 по 24 марта будет гордо представлять родину первого космонавта, и Смоленскую область в целом, на федеральном этапе олимпиады по мировой художественной культуре (МХК). Дополним: задания по МХК на региональном уровне состязаний Дина прошла блестяще, одержав победу.

Пожелаем больших успехов Дине и интересного путешествия!

Категории: Юное поколение

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий