«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Кармановская школа благодарит друзей и партнёров

20 декабря, 2022 · Нет комментариев

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители, друзья и партнёры школы! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!

Приближается самый яркий и сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых. Подводя итоги года прошедшему, от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, к своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что вы являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас преподносит время. Большое спасибо вам за доверие, поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию.

Самые искренние слова поздравления и пожелания хочется передать нашим дорогим друзьям и партнёрам. Благодарю вас за отзывчивость, за доброе сердце, креативность и целеустремлённость, с которыми вы помогали нам решать поставленные задачи и справляться с возникающими трудностями. Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают школьную жизнь лучше.

К таким неравнодушным людям относится Владимир Васильевич Трабуров. На протяжении многих лет он оказывает неоценимую помощь школе при устранении авральных ситуаций, всегда откликается на просьбы, своевременно решает вопросы и всячески содействует благоустройству территории.

Огромное человеческое спасибо Татьяне Ивановне Дубининой, способной воспринимать чужие проблемы как свои. Без каких-либо просьб она взялась за ремонт туалетной комнаты для девочек на втором этаже. И это получилось! Для девчонок теперь созданы комфортные условия.

Большой вклад в развитие спорта в нашей школе внёс Дмитрий Юрьевич Баринов. Он предоставил лыжи, ботинки, палки, всю экипировку – это 19 комплектов. Благодарим Вас за возможность заниматься лыжным спортом нашим детям.

Сердечное спасибо за оказанную помощь в организации праздничного мероприятия Валентине Витальевне Большаковой, которая подарила школе замечательную новогоднюю ёлку.

Хочется сказать спасибо Александру Васильевичу Яковлеву. Являясь бывшим учеником школы, он всегда радеет душой за нашу “Кармановскую академию”, как любовно называли её выпускники прошлых лет. Старается не только внести лепту в благоустройство территории школы, но и привлечь своих друзей ощутить сопричастность к значимому и полезному для всех делу.

Дорогие друзья, желаем всем вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, процветания вашего бизнеса, большого счастья, успеха и удачи во всех делах!

В России благотворительность ценилась всегда. Мотивы могут быть разными, но единым остаётся убеждение в том, что творить добро – естественно и необходимо. В наше нелёгкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится всё больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои. Как замечательно, что такие люди всё-таки есть!

Коллектив Кармановской средней школы имени Николая Майорова выражает вам искреннюю благодарность за спонсорскую поддержку и посильную помощь. Огромное человеческое спасибо!

Всем-всем в 2023 году желаем удачи!

Удачи в работе: чтобы все задуманные проекты удачно реализовались, начатые дела успешно завершились, а работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие.

Удачи в учёбе: чтобы все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующую ступень обучения далось легко и быстро, чтобы жизнь в школе была интересной, насыщенной на события и богатой на желаемые оценки.

Удачи в личной и семейной жизни: чтобы дети радовали, а родители баловали!

Пусть грядущий год принесёт вам множество побед и свершений, станет плодотворным и интересным. Не уставайте мечтать и стремиться, верить и вдохновляться! Помните: не попробовав – не узнаешь, на что ты способен, не поверив в себя – ничего не добьешься.

Пусть 2023 год принесёт спокойствие и удачу в каждую семью, чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С наилучшими пожеланиями, директор Кармановской средней школы имени Н.П. Майорова Татьяна Ивановна Иванова

Категории: Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий