«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Промышленность. «Мобил К» презентует продукцию на «Mitex-2022»

9 ноября, 2022 · Нет комментариев

Второй день в московском «Экспоцентре» работает 15-я международная специализированная выставка инструментов и оборудования «MITEX 2022».

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Для гагаринской компании «Мобил К», специализирующейся на производстве садовой и коммунальной техники и навесного оборудования, выставка «MITEX» – одно из главных событий, чтобы видеть собственные перспективы, оценить мощности конкурентов, наладить сотрудничество с покупателями и партнёрами.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

На выставке «MITEX 2022» компания «Мобил К» широко представила свою продукцию: мотоблоки, газонокосилки, снегоуборочная техника, воздуходувки, бензотриммеры, аккумуляторная и другая техника.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Предприятие участвует в выставке два дня, в течение которых сотрудники «Мобил К» провели две пресс-конференции для потенциальных дистрибьюторов из российских регионов.

«Выставка индустриальной техники – важное для нас событие. Мы пригласили партнёров, чтобы целенаправленно продемонстрировать изделия компании. Основная цель – ознакомить дистрибьюторов с ассортиментом производимой техники, рассказать о работе компании и, конечно, заключить контракты», – рассказал директор ООО «Мобил К» Григорий Кораблёв.

Руководитель также отметил, что на данный момент мотоблоки и мотокультиваторы «Мобил К» проходят международную сертификацию.

Фотоматериалы сайта «Mitex-2022» и «Мобил К»

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий