«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Выборы-2022. Жители деревни Прохачево пришли на участок всей деревней

10 сентября, 2022 · Нет комментариев

Освещая выборный процесс, всегда с радостью посещала избирательные участки в сельской местности. Душа радуется искренности и открытости жителей деревень и сёл, их праздничному настроению. Думаю, многие помнят о том, что выборы в нашей стране всегда были праздником, с музыкой и буфетом, встречей со знакомыми и бурным обсуждением событий дня на кухне.

Сегодня посчастливилось наблюдать всеобщее замечательное настроение, которое было поддержано расщедрившимся солнышком после декады охолаживания ног и мыслей.

На участок №75, расположенный в Ашковской основной школе, всей деревней, в прямом смысле слова, пришли на выборы жители деревни Прохачево. Уютная деревушка славится опрятностью и яркими цветниками. Именно эти жители в своё время соорудили «аналог» дереву, на котором с постоянной пропиской гнездилось семейство аистов и которое после бури сломалось.

А сегодня – и стар, и млад – жители Прохачево прибыли на избирательный участок, чтобы принять участие в выборах. Разве не пример идеала дружного соседства?

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий