«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Выборы-2022. Пречистое: к избирателям со стажем

10 сентября, 2022 · Нет комментариев

В Гагаринском районе близится к завершению первый день голосования.

Члены участковой избирательной комиссии №79, расположенной в селе Пречистое, выезжали на дом к сельским избирателям, которые, по причине возраста или болезни, не имеют возможности проголосовать на участке.

По словам председателя участковой избирательной комиссии Натальи Мелентьевой, «эти поездки всегда интересны, так как пожилые люди несказанно рады членам комиссии, серьёзно относятся к такому событию как выборы. А заодно рассказывают что-нибудь из истории деревни, в которой они родились и которой, к сожалению, уже может не быть, о событиях из своей биографии».

С радостью рассказываем об избирателе Екатерине Романовне Захаровой, работавшей ранее в совхозе «Пречистое». Жизнерадостная женщина встретила улыбкой членов избирательной комиссии и приняла участие в голосовании.

Для Екатерины Романовны непременное участие в выборах так же важно, как она добивалась вместе с единомышленниками газификации, будучи старшей улицы Зелёной и переулка Дорожного. Так же ответственно, как общественная «нагрузка» поручений, будучи депутатом Пречистенского сельского совета. Так же вдохновенно, как участие в концертах художественной самодеятельности: ведь Екатерина Романовна очаровывала односельчан красивым голосом, пробуждающим в каждом добро.

На том и стоим!

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий