«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Сирена. Повышенный градус: по дороге на Алексеевку трое подростков получили повреждения в ДТП

17 мая, 2022 · Нет комментариев

15 мая в 1:20 ночи на автодороге, ведущей от магистрали М1 «Москва-Беларусь» до села Тёмкино, произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали пятеро человек в состоянии опьянения – двое взрослых и трое несовершеннолетних.

Как сообщили в отделении ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский», ДТП произошло на участке дороги от Никольского до Алексеевки в направлении трассы.

Водитель «Фольксвагена Джета», находясь в состоянии опьянения, нарушив боковой интервал на проезжей части, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом «ИЖ Юпитер».

Мотоцикл был без регистрационных знаков и не зарегистрирован в установленном порядке. За рулём находился несовершеннолетний и двое пассажиров-ровесников – все в состоянии опьянения.

В результате ДТП пассажиры мотоцикла получили телесные повреждения различной степени тяжести. По причинению телесных повреждений, полученных несовершеннолетними в ДТП, проводится проверка.

Более того, водитель «Фольксвагена Джетта», в нарушение подпункта 2.5 Правил дорожного движения РФ, оставил место ДТП. Полицейские уже установили личности водителя и пассажира автомобиля.

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий