«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Футбол. На родине первого космонавта прошёл турнир «Кожаный мяч»

1 декабря, 2021 · Нет комментариев

Соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч» прошли на родине первого космонавта. Возрастная категория участников – 9-10 лет.

В турнире приняли участие 6 детских команд: «ЦСК 1» и «ЦСК 2» из Смоленска, юные футболисты ДЮСШ посёлка Лотошино Московской области, «Волга» из тверского Зубцова и две – от Гагаринской спортшколы.

«Несмотря на то что соревнования сейчас проходят без зрителей, атмосфера в зале была очень волнительной: в роли болельщиков выступали игроки, ожидающие своего матча», – сообщили в Гагаринской спортшколе.

В результате жарких матчей турнира места между командами распределились так:

1 место – «ЦСК 1» (Смоленск),

2 место – ДЮСШ п.Лотошино,

3 место – «ГСШ 1» (Гагарин).

Победители и призёры были награждены кубками и медалями.

Также на церемонии награждения специальные кубки были вручены лучшим футболистам турнира «Кожаный мяч» – Ивану Коваленко (г.Зубцов), Степану Ерыкалову (г.Смоленск), Александру Кирютину (г.Смоленск), Елисею Чечурину (г.Гагарин).

Отдельного приза в номинации «Лучший вратарь» заслужил Алексей Прохоров из команды спортивной школы посёлка Лотошино.

Организаторы турнира – тренеры Гагаринской спортшколы – выражают сердечную благодарность генеральному директору ООО «ГСТЗ» Александру Павловичу Лагутину «за постоянную поддержку футбольных команд спортивной школы и помощь в приобретении спортивной формы».

Слова благодарности адресованы родительскому комитету отделения футбола ГСШ, а также Р.Трубникову и М.Мусаэляну за предоставление сладких призов всем участникам турнира.

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий