«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В блокнот. Сектор соцзащиты в Гагарине переехал на время ремонта

24 ноября, 2021 · Нет комментариев

Коллектив сектора социальной защиты населения переехал на время ремонта здания по улице Гагарина. С сегодняшнего дня, 24 ноября, учреждение работает в доме №50 по улице Строителей – по соседству со своими коллегами из «Комплексного центра социального обслуживания населения» (КЦСОН).

Как и до переезда, сотрудники будут принимать население по понедельникам и четвергам по предварительной записи, которую можно оформить на портале Госуслуг или по телефону 8(48135) 6-06-94. Режим работы не изменился: в будни с 9 до 18 часов, перерыв на обед – с 13 до 14 часов.

«Здесь, в здании «Комплексного центра социального обслуживания населения», мы будем работать ориентировочно до конца следующего года. Кроме переезда на новое место, ничего не изменилось: также все услуги оказываем населению в полном объёме, также будем принимать граждан по предварительной записи», – сообщила консультант сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе Антонина Королёва.

Добавим, что Гагаринский КЦСОН работает по-прежнему, оказывая «индивидуальные» услуги – работа социальных прачечной и парикмахерской, проката средств реабилитации и другие. Временно, в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой, ограничено посещение Клуба золотого возраста и массовые мероприятия, уточнил директор Гагаринского КЦСОН Виктор Лыховский.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий