«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

СемьЯ. Ирина Расулова награждена почётным знаком «Материнская слава» имени А.Т. Гагариной

9 июля, 2021 · Нет комментариев

В День семьи, любви и верности 12 смолянок были награждены почётным знаком «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной.

Сердечное поздравление участникам торжественной церемонии направил губернатор Алексей Островский, отметив:

«Семья, и тем более многодетная, – не только огромное счастье, но и большой труд, колоссальная ответственность. Но всё же мне кажется, что практически в каждой семье основная нагрузка ложится на материнские плечи: именно мамы являются той главной силой, на которой держится семейное благополучие. «Детей много не бывает!» Наверняка эти слова служат девизом вашей жизни. Уверен, что вы не сетуете на трудности, а совместными усилиями их преодолеваете, помогая друг другу. <…> Желаю всем вам, дорогие друзья, всем смоленским семьям здоровья, счастья и добра! Особенно хочу пожелать детям: не разочаровывайте маму и папу, чтобы им не приходилось за вас краснеть. Ведь для родителей самое главное – быть спокойными за своих детей, верить в них и гордиться ими. С праздником вас, с Днем семьи, любви и верности!»

Высокую награду за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций получила гагаринка Ирина Расулова – мама четверых детей – сына и троих дочурок.

Ирина Ивановна работает в межмуниципальном отделе МВД России «Гагаринский» с 1997 года. Большую часть службы посвятила работе с трудными детьми – в период работы в подразделении по делам несовершеннолетних.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий