«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Онлайн. Обратиться к судебным приставам можно дистанционно

16 декабря, 2020 · Нет комментариев

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) УФССП России по Смоленской области рекомендует гражданам обращаться с вопросами, связанными с деятельностью судебных приставов, дистанционно, оставаясь дома.

Сервис «Интернет-приемная»: следуя инструкции, физические лица и представители организаций могут оформить обращение, а также проверить статус рассмотрения поданного документа.

Сервис «Интерактивный помощник стороны исполнительного производства» (http://fssp.gov.ru/int_help): поможет гражданам разработать определенный алгоритм действий для решения конкретной проблемы.

Сервис «Банк данных исполнительных производств» (http://r67.fssp.gov.ru): позволит узнать о наличии задолженности и своевременно оплатить при помощи компьютера, планшета или смартфона.

Тематические приёмы граждан в режиме «горячая линия». Приём сторон исполнительного производства в режиме телефонной связи осуществляется ежедневно всеми структурными подразделениями УФССП России по Смоленской области в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9:00 до 16:45 по дежурному номеру (в Гагарине) 8(48135) 6-21-70. Также в каждом структурном подразделении ведомства установлены ящики для приёма почтовой корреспонденции, выемка корреспонденции производится 5 раз в день. В течение дня корреспонденция подлежит регистрации и рассмотрению.

Почтовый адрес Гагаринского районного отделения судебных приставов (РОСП):
215010 Смоленская область, г.Гагарин, ул. Ленинградская набережная, д.4;
адрес электронной почты: почты osp21@r67.fssp.gov.ru.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий