«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

КОШЕЛЁК. Как вырастить своё «денежное дерево»

20 октября, 2020 · Нет комментариев

Смоляне любого возраста смогут повысить финансовую грамотность на инвестиционном поле и посетить онлайн-мероприятия Банка России.

Занятия начались 19 октября и продолжатся до конца 2020 года. Банк России организует онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности для учащихся старших классов школ, студентов техникумов и вузов, а также взрослого населения, в том числе пенсионеров. Также посетителей ждут тематические конференции и выступления экспертов.

Мероприятия приурочены к Международной неделе инвесторов.

Основной темой онлайн-мероприятий для взрослого населения и студентов вузов станет грамотное инвестирование на финансовом рынке.

«Важно научиться не только зарабатывать деньги, но и уметь их сохранять и приумножать. Однозначного решения этой задачи нет. Важно делать осознанный выбор, основанный на конкретных знаниях. При этом нужно помнить о рисках и понимать, что нельзя инвестировать все свои средства. Осторожность – мать мудрости», – отметил управляющий Смоленским отделением Банка России Андрей Игнатенков.

Чтобы принять участие, на странице http://dni-fg.ru/wiw перейдите в соответствующий раздел, выберите дату и время мероприятия и зарегистрируйтесь.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий