«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Определены лучшие городские дворы

9 июня, 2020 · Нет комментариев

Звание самого чистого и благоустроенного и грант на то, чтобы стать ещё лучше: подведены итоги ежегодного конкурса придомовых территорий.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Подведены итоги конкурса «Самый чистый и благоустроенный двор». Как сообщили в пресс-службе администрации Гагаринского района, в этом году в ежегодном состязании приняло участие 11 городских дворов, а оценивала конкурсная комиссия, в первую очередь, личное участие жителей в жизни своего дома и двора, будь то оборудование мест отдыха, посадка деревьев и кустарников, оформление клумб, цветников и газонов, а также участие в субботниках.

Победителем среди дворов, принимающих участие в конкурсе впервые, стал дом №49 по улице Гагарина. Второе место комиссия присудила двору дома №54 по улице Красноармейской, у дома №6 по улице Мелиоративная – третье.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Среди постоянных участников конкурса лучшим стал двор дома №10 на Мелиоративной, второе место – у дома №1 по 26 Бакинских комиссаров, замыкает тройку лидеров двор дома №75 по Красноармейской.

Общий призовой фонд конкурса составил 500 тысяч рублей. Выигранные средства победители и призёры смогут потратить на дальнейшее благоустройство свое придомовой территории.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий