«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Посылки и письма будут ждать на почте 60 дней

29 апреля, 2020 · Нет комментариев

Без надобности не покидайте дом, поэтому если получение посылки – не срочное дело, пусть она дождется вас на почте.

60 дней вместо 30 будут храниться на «Почте России» посылки и письменная корреспонденция, за исключением «судебных» и «административных» отправлений, которые по-прежнему необходимо получить в течение 7 дней. В связи с режимом самоизоляции срок хранения временно продлён, чтобы у всех клиентов была возможность забрать свои письма и посылки.

В период действия ограничительных мер, вызванных распространением коронавирусной инфекции, «Почта России» просит клиентов оставаться дома и не посещать почтовые отделения без крайней необходимости. На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате и оплачивать коммунальные услуги.

Если всё же поход на почту неизбежен, напомним, что заранее оформленная и оплаченная в режиме онлайн посылка сократит время пребывания в почтовом отделении – посылку можно сдать без очереди.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий