«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Пройдём в «Бессмертном полку» на телеканале

29 апреля, 2020 · Нет комментариев

Несмотря на карантин, каждый из нас сможет принять участие в движении «Бессмертного полка», пусть даже шествие пройдёт не по улицам родного города или села, а на телеканале «Регион 67».

В течение всего дня 9-го мая пройдёт «Бессмертный полк», но другого формата – по телеканалу «Регион 67». Такое решение принято на заседании областного оргкомитета по празднованию 75-летия Победы. Интерактивный формат шествия связан с действующими на территории Смоленской области ограничительными мероприятиями по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Поэтому с 27 апреля начал функционировать сайт polkrf67.ru, разработанный при поддержке администрации области региональными отделениями общероссийских патриотических движений «Бессмертный полк России» и «ЮНАРМИЯ».

Чтобы присоединиться к акции, следует загрузить фотографию своего героя-ветерана на сайт:
– указать фамилию, имя, отчество защитника Родины,
– допустимые форматы – jpg, png, gif,
– размер файла не более 4 мегабайт (Mb),
– желательно, чтобы на фотоснимке не было свободных полей (иначе портрет ветерана займет меньшую площадь на транспаранте),
– затем поставить галочку в поле «Я не работ» и пройти небольшую проверку (выбрать все изображения с определенным предметом).

После этих несложных манипуляций участник акции сможет получить макет готового транспаранта, который можно будет себе распечатать. Именно этот транспарант в электронном виде автоматически попадет в базу данных для трансляции на телеканале «Регион 67» (это 21-й канал у всех кабельных операторов региона) в течение Дня Победы, 9 мая.

Категории: Победа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий