«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Телепрограмма в смартфоне

22 апреля, 2020 · Нет комментариев

«Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обновила мобильное приложение «Телегид». Оно адресовано пользователям многоканальной цифровой телевизионной сети DVB-T2 и поможет не только найти интересную программу в эфире каналов первого и второго мультиплексов, но и настроить телевизионный приёмник.

Программу передач 20-ти общедоступных телеканалов можно смотреть как при подключении к интернету, так и «офф-лайн». В ней содержится информация о каждой передаче, а найти интересную можно с помощью нескольких фильтров, например, по времени или жанру. С помощью встроенного органайзера можно запланировать свой телепросмотр: о начале передачи программа сообщит уведомлением.

Также в «Телегиде» встроена интерактивная карта цифрового эфирного телевидения. Приложение не только покажет ближайший ретранслятор, но и сообщит о проведении профилактических работ и связанных с этим перерывах в трансляции теле- и радиопрограмм.

Приложение «Телегид» бесплатно для пользователей и доступно на платформах Android и iOS. Скачать его можно в App Store и Google Play Market.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий