«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Чат-бот пообщается с предпринимателями

20 апреля, 2020 · Нет комментариев

Для предпринимателей запустили дополнительную горячую линию – на Telegrame: виртуальный собеседник расскажет о мерах поддержки бизнеса в нынешней ситуации с коронавирусом.

Помимо горячей линии 8(4812) 638-038 доб.1, которая работает ежедневно с 08:00 до 22:00, центр «Мой бизнес» запустил чат-бот (виртуального собеседника) в Telegram. Здесь ответят на вопросы от предпринимателей Смоленской области, возникшие в сложившейся ситуации из-за распространения COVID-19. Данный чат-бот доступен круглосуточно. Чтобы начать общение, достаточно перейти по ссылке. Логин, по которому можно найти чат-бота в Telegram: @cpp67_bot.

–На горячую линию для предпринимателей региона, столкнувшихся с проблемами из-за коронавирусной инфекции, за последнее время поступило более тысячи обращений. Чат-бот – это специальный бесплатный сервис, где собрана точная, достоверная и актуальная информация о мерах поддержки бизнеса при коронавирусе. Если информации недостаточно – он подскажет, по какому номеру связаться, чтобы пообщаться «в живую». Чат-бот в Telegram не требует консультантов, – комментирует директор Центра кластерного развития Смоленской области Денис Аленин.

По информации департамента инвестиционного развития

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий