«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Предоставь себе шанс

18 марта, 2020 · Нет комментариев

Праймериз стартовали. До 5 мая ведется прием документов желающих пройти предварительное голосование по кандидатурам в депутаты местные Советы депутатов.

Непосредственно предварительное голосование состоится 31 мая 2020 года.

В Смоленской области началась регистрация кандидатов для участия в предварительном голосовании “Единой России”. В 2020 году смолянам предстоит избрать 1056 депутатов в представительные органы 26 муниципальных образований региона. Предварительное голосование “Единой России” состоится 31 мая 2020 года.

В состав организационного комитета по подготовке к предварительному голосованию вошли руководители регионального отделения “Единой России”, её “молодежное крыло”, депутаты Смоленской областной Думы, представители общественных организаций и СМИ. Уполномоченным по выборам в регионе стал руководитель фракции “Единая Россия” в Государственной Думе Сергей Неверов.

Секретарь Смоленского регионального отделения “Единой России” Игорь Ляхов отметил, что процедура предварительного голосования должна быть максимально открытой:

– Уже зарегистрированы первые кандидаты. Наша главная задача – выдержать нормы положения о проведении предварительного голосования, чтобы ни у кого из кандидатов не было сомнений в объективности решений оргкомитета регионального отделения”.

“Единая Россия” – единственная политическая партия, которая уже не первый год проводит предварительное голосование по кандидатурам для последующего их выдвижения от партии в депутаты представительных органов муниципальных образований.

В Гагарине местный политический совет “Единой России” издал решение о проведении 31 мая праймериз кандидатов в депутаты городского Совета депутатов. Приём документов кандидатов предварительного голосования проводится по 5-е мая включительно по адресу: г.Гагарин, ул.Советская, д.8, каб.206 с понедельника по пятницу в течение рабочего времени – с 9:00 до 17:30. В перечне биографических данных – 8 обязательных позиций.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий