«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Четверо гагаринских «художниц» поднялись на пьедестал областного первенства

20 ноября, 2019 · Нет комментариев

Трудолюбие и упорство четырех воспитанниц отделения художественной гимнастики вознаграждено: заветный пьедестал областных соревнований покорился девчонкам!

Гагаринские спортсменки приняли участие в первенстве Смоленской области по эстетической и художественной гимнастике, прошедшем в 14-16 ноября в областном центре. Соревнования позволили и самым юным (от 2015 года рождения), и опытным «художницам» проявить уровень подготовки и выступить по программе мастера спорта.

Родину первого космонавта представляли 14 воспитанниц отделения художественной гимнастики Гагаринской спортшколы тренеров Людмилы Гриневич и Елены Лаптиновой.

Подводя итоги выездных соревнований, отметим безоговорочную победу Алины Самофал (2012 г.р.), Алисы Кургузовой (2009 г.р.) и заслуженную «бронзу» Виктории Боченковой (2010 г.р.) и Елены Шкатовой (2007 г.р.).

Совсем немного не хватило до пьедестала Софии Шохиной (2013 г.р.), Дарье Мовчан (2011 г.р.), Ксении Лаптиновой (2008 г.р.) и Милане Кудиновой (2007 г.р.), выступавшей по программе кандидата в мастера спорта. Девочки заняли четвёртое место и вошли в шестёрку сильнейших.

По информации Гагаринской спортивной школы

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий