«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Три дистанции для города

22 августа, 2019 · Нет комментариев

14 сентября завод “Эггер” проводит в Гагарине ежегодную благотворительную акцию “Вперед вместе с ЭГГЕР!” К участию в масштабных состязаниях приглашаются все – без ограничения возраста. Забег стартует в субботу в 11:00 на стадионе “Восток”. Начало регистрации – в 9:00.

Для участия в акции не обязательно быть профессиональным спортсменом. Каждый может внести вклад в доброе дело и выбрать три дистанции: один, три или пять километров. Пробежав одну из них, участник заработает деньги на благотворительность. За каждый преодоленный участниками забега километр компания “Эггер” перечислит средства на социально значимые проекты в Гагарине.

Каждый участник получит в подарок футболку, а самые быстрые спортсмены – призы от “Эггер”.

СПЕШИТЕ! Для участия необходимо до 9 сентября подать заявку на электронную почту Anna.Maksimova@egger.com или по телефону +7 (48135) 79-356, указав имя, свой номер телефона, дистанцию и размер футболки участника XXS, XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL, 4XL, 5XL, 6XL (детские размеры — 34, 36,38,40).

Чем больше участников примет участие в забеге, тем больше средств будет заработано на благотворительность. Не оставайтесь равнодушными – регистрируйтесь и приглашайте друзей!

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий