«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Анестезия для “скорой”

22 августа, 2019 · Нет комментариев

Работники гагаринской скорой помощи отказались от проведения “итальянской забастовки”: озвученные медиками проблемы были услышаны, решить их обещают до конца года.

“Итальянская забастовка”, объявленная в середине августа работниками гагаринской скорой помощи, на минувшей неделе стала одной из главных тем в региональных СМИ. После того, как проблемы Гагаринской ЦРБ стали известны широкой общественности, в учреждении началась внеплановая проверка.

Несмотря на то что ее результаты еще не известны, медики приняли решение отказаться от проведения забастовки, сообщила “Гжатскому вестнику” председатель первичной профсоюзной организации медработников “Действие”, фельдшер скорой помощи Надежда Кузьмина.

По ее словам, руководство учреждения и регионального здравоохранения пошло навстречу работникам: в учреждение поступили медикаменты, приобретена спецодежда, с сентября обещаны изменения в порядке начисления заработной платы, а до конца года должно быть закуплено новое оборудование и обновлен автопарк.

Редакция

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий