«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Синдром последних минут

24 июня, 2019 · Нет комментариев

Сборная футбольного клуба «Гагарин» поднялись на 6-е место турнирной таблицы чемпионата. А могли бы и выше, если бы сохранили комфортное преимущество в два мяча. Чемпионат по футболу – в самом разгаре. Мы отчаянно болеем за наших!

Сборная ФК «Гагарин» в гостевом матче 5-го тура Чемпионата Смоленской области сыграла вничью с ФСК «Сафоново» – 2:2 (оба мяча забил Самир Гусейнов). После четырёх встреч с 4 очками и разницей забитых и пропущенных голов 7:10 поднялась на 6-е место в турнирной таблице.

Гагаринцы упустили победу в последней десятиминутке, не сумев сохранить комфортное преимущество в два мяча, и, с учётом похожего сценария с «Камеей-СГАФКСТ», крупно недобрали очков, коих хватило бы до окрестностей призовой тройки.

Очевидная нехватка умения сохранять предельную концентрацию на протяжении всего матча видится пока главным слабым местом наших футболистов. Вполне, впрочем, делом поправимым.

АНОНС. 30 июня волей календаря домашним матчем против «ЖБИ-2» команда начинает восьмиматчевую смоленскую серию, а 7 июля сыграет в гостях с «Искрой».

Владислав СТЕЛЬМАШУК

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий