«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Знаете, каким он парнем был!

18 января, 2019 · Нет комментариев

Каждый творческий человек может раскрыть свой талант в областном конкурсе “Знаете, каким он парнем был”. Заявки уже принимаются!

“Единая Россия” запустила конкурс, приуроченный к 85-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина. Конкурс “Знаете, каким он парнем был” проводится среди участников от 10 до 17 и старше 17 лет в пяти номинациях: “вокал”, “хореография”, “фотография”, “литература” и “спортивные достижения” и в три этапа: районный, зональный и финальный этап – гала-концерт.

Заявки по всем номинациям принимаются до 7 февраля по электронной почте: kultura-gagarin-raion@yandex.ru. Справки по телефону: 3-50-20. Положение о проведении конкурса и бланки документов опубликованы на сайте гагаринадмин67.рф.

Районный этап в номинациях “вокал” и “хореография” состоится 8 февраля. Его победители будут представлять Гагаринский район в Вязьме.

Тема конкурса в номинации “фотография” в этом году называется так: “Поехали!” В номинации “литература” организаторы ждут произведения в поэзии и прозе.

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий