«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Соперник из соседнего цеха

Июль 31, 2018 · Нет комментариев

В преддверии финала Чемпионата мира по футболу, в физкультурно-оздоровительном комплексе “Восток” города Гагарина состоялся спортивный праздник компании “Эггер Древпродукт Гагарин”. Более пятидесяти сотрудников деревообрабатывающего завода соревновались друг с другом в девяти различных видах спорта, а родственники и друзья активно поддерживали своих спортсменов.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Победителям вручили дипломы, медали и подарки с символикой. Призеров наградили ваучерами на покупку спортивных товаров в магазине «Спортмастер».

Но главным подарком для участников стала хорошая погода и положительные эмоции!

Победители соревнований

АРМРЕСТЛИНГ: 1 место – Андреев Сергей (медпункт), 2 место – Андреев Дмитрий (ОГМ), 3 место – Пономарев Вадим (цех напольных покрытий)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: 1 – Романович Максим (цех напольных покрытий), 2 место – Окунев Андрей (линия импрегнирования), 3 – Шапеко Сергей (отдел главного механика)

БЕГ 200 м (девушки): 1 – Богданова Екатерина (участок приемки и подготовки сырья), 2 – Шибанова Владислава (отдел планирования), 3 – Головко Анна (линия импрегнирования)

БЕГ 400 м (мужчины): 1 – Бардаков Евгений (отдел главного энергетика), 2 – Балашов Евгений (лаборатория), 3 – Пономарев Вадим (цех напольных покрытий)

БАДМИНТОН: 1 – Богданова Екатерина (участок приемки и подготовки сырья), 2 – Столбова Анна (отдел персонала), 3 – Головко Анна (линия импрегнирования)

ТЕННИС: 1 – Лемешев Виталий (ЛДСтП), 2 – Смирнов Максим (ЛДСтП), 3 – Овидиу Онофрей-Фрунза (ЛДСтП)

БАСКЕТБОЛ: 1 место – Тарасов Александр (цех напольных покрытий), Гнатенко Виталий (участок рубилки МДФ), Сергеев Павел (отдел планирования), Ватолин Сергей (линия импрегнирования), Матанов Никита (производство МДФ)

ФУТБОЛ: 1 место – Матанов Никита (производство МДФ), Жуков Алексей (ЛДСтП), Балашов Евгений (лаборатория), Мехлиев Сабир (цех напольных покрытий), Мурсатов Антон (отдел главного энергетика)

ВОЛЕЙБОЛ: 1 место – Малявко Татьяна (отдел персонала), Кольцов Павел (цех напольных покрытий), Гнатенко Виталий (участок рубилки МДФ), Жуков Алексей (ЛДСтП), Одегов Андрей (цех напольных покрытий), Ватолин Сергей (линия импрегнирования).

Пресс-служба компании “Эггер”

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий