Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

18 июля — День создания органов государственного пожарного надзора

15 июля, 2018 · Нет комментариев

Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора, ветераны службы! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую для всего общества работу по предупреждению пожаров, сохранению человеческих жизней и материальных ценностей. Ваши специалисты ведут надзор за соблюдением правил пожарной безопасности, разрабатывают и проводят противопожарные мероприятия, контролируют состояние систем автоматического пожаротушения.

В Гагаринском районе сотрудниками госпожнадзора ежегодно проводится большой объем работ по профилактике и предотвращению пожаров. Благодаря добросовестному исполнению специалистами своих обязанностей создаются условия для безопасной жизнедеятельности жителей района.

От всего сердца поздравляю всех с профессиональным праздником, искренне желаю крепкого здоровья, успехов в нелегкой профессиональной деятельности. Счастья вам, тепла и благополучия вашим семьям!

Р.В. ЖУРАВЛЕВ, глава МО «Гагаринский район»
А.И. ИВАНОВ, председатель Гагаринской районной Думы

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий