«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Морс и осенний кросс

Сентябрь 27, 2017 · Нет комментариев

19 сентября на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток» прошел легкоатлетический кросс в зачет 33-ей районной спартакиады учащихся и в преддверии празднования 74-ой годовщины освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие 89 учащихся городских школ, Кармановской и Никольской средних школ. Соревнования проходили в четырех возрастных группах среди девушек и юношей.

В командном зачете 1 место заняла команда средней школы №2 имени Е.В. Камышева, 2 место – Кармановская средняя школа, 3 место – Никольская средняя школа имени И.А. Денисенкова.

В личном зачёте результаты подведены в возрастных группах от 2006 и моложе и до 1999 года рождения (см. Таблицу). Победители и призёры соревнований в командном зачёте были награждены грамотами комитета по образованию администрации Гагаринского района и кубками. Не остались без наград победители и призёры в личном зачёте: они награждены медалями и грамотами.

Комитет по образованию поздравляет ребят с достигнутыми результатами и желает побед в новом спортивном сезоне!

Огромное спасибо – начальнику отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи В.С. Панкову, директору ФОК «Восток» О.Г. Лекомцеву за предоставленное место проведения соревнований, директору ДЮСШ №1 В.П. Лысодеду и тренерам-преподавателям ДЮСШ №1 – за организацию судейства соревнований.

Результаты школьного кросса в личном зачете

1999-2001 г.р.

1 МЕСТО: В.Зинов (школа №2), В.Леонова (Кармановская сш)

2 МЕСТО: М.Перевёртов (школа №4), А.Блинова (Никольская сш)

3 МЕСТО: М.Ермаков (школа №2), С.Олимова (Кармановская сш)

2002-2003 г.р.

1 МЕСТО: А.Петров (школа №2), А.Шайторова (Никольская сш)

2 МЕСТО: Д.Барьков (Никольская сш), А.Вишенина (школа №1)

3 МЕСТО: С.Кабанов (школа №3), Е.Кубарева (Кармановская сш)

2004-2005 г.р.

1 МЕСТО: А.Зайцев (школа №2), А.Зенова (школа №2)

2 МЕСТО: Р.Галянов (Никольская сш), В.Метеля (школа №4)

3 МЕСТО: С.Шушин (школа №1), А.Шульц (школа №4)

2006 г.р. и моложе

1 МЕСТО: А.Кожеуров (школа №1), А.Рябушева (школа №3)

2 МЕСТО: Д.Шекин (школа №3), В.Вострова (школа №3)

3 МЕСТО: В.Иванов (Никольская сш), А.Агеева (школа №1)

Ю.А. ПАНКРАТОВА, ведущий специалист комитета по образованию

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий