Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Полицейская лыжня

26 февраля, 2017 · Нет комментариев

Гагаринские полицейские приняли участие в лыжных гонках УМВД по Смоленской области и отвоевали “серебро” в личном зачете среди мужчин.

В первенстве по лыжным гонкам приняло участие 15 команд из различных подразделений органов внутренних дел Смоленской области, около 80 сотрудников. Итоги подводились в командном и в личном зачетах.

По итогам соревнований 1-е место в командном первенстве заняла команда аппарата УМВД России по Смоленской области. На втором месте – команда УМВД России по г.Смоленску. Замкнула тройку лидеров команда отдельного батальона патрульно-постовой службы городского УМВД.

В личном первенстве среди мужчин в возрастной категории до 35-ти лет на втором месте – старший сержант полиции Владимир Кузьмич, полицейский-водитель отделения патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский».

В тройке лидеров прекрасной половины полицейского управления – капитан полиции Анастасия Котенок (УМВД России по г.Смоленску); Анна Сидорова и Юлия Дудина (аппарат УМВД России по Смоленской области).

Победители и призеры чемпионата награждены почетными грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий