Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

На лыжне отборочных соревнований

23 января, 2017 · Нет комментариев

В минувшие выходные в лесопарковой зоне прошли отборочные соревнования по лыжным гонкам с целью формирования сборной команды ДЮСШ №1 для участия в областных соревнованиях. Также в этих соревнованиях приняли участие все желающие. На открытии присутствовали представители предприятий-спонсоров ЗАО «Инженерный центр «Электролуч» и ЗАО «Гагаринконсервмолоко», оказавших помощь в приобретении комплекта профессиональных лыж и ботинок победительнице первенства России по летнему и зимнему биатлону среди девушек 2002-2003 года рождения Зеновой Анастасии.

В соревнованиях участвовало 50 лыжников в семи возрастных группах: в зависимости от возраста, им предстояло бежать дистанции от 500 до 5000 метров.

Поздравляем спортсменов и тренеров с завоеванием наград и желаем им спортивных успехов на областных соревнованиях, которые пройдут 21 января в поселке Верхнеднепровский.

В.А. ЗУБЕНКО, старший тренер-преподаватель
отделения лыжные гонки ДЮСШ №1

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий