Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Армейское чудо

17 января, 2017 · Нет комментариев

Каждый год 31 декабря представители Гагаринского женсовета и православной церкви проводят мероприятия, сохраняя верность доброй традиции. Не стал исключением и уходящий год. Председатель общественной организации Светлана Меркуленкова, иерей Сергей Романов и праздничные персонажи Дед Мороз и Снегурочка отправились в воинскую часть на встречу с ребятами, проходящими срочную службу.

Поздравления командира части Александра Щербакова задали праздничный настрой встрече. Он пожелал ребятам успехов в выполнении своих уставных обязанностей. Священник, за плечами которого – служба в Чечне, наполнил речь пожеланиями благоденствия и здоровья. Светлана Меркуленкова в напутственном слове призвала молодых людей оставаться верными данной присяге и не терять связь с матерями, не переставая радовать их своими успехами: «Год службы – это всего лишь малость в жизни. Время пролетит незаметно, а впереди ждёт радость встречи с близкими и родными людьми».

Затем появились новогодние персонажи: атмосфера должна была соответствовать празднику! Увидеть Деда Мороза и Снегурочку в рядах Вооруженных Сил армейцы, конечно, не ожидали, чему были приятно удивлены. Нашлось место и новогодним подаркам, которые предоставили женсовет, благочинный Гагаринского округа игумен Александр (Карпиков) и ИП Гайдук А.В.

Галина ГОРИНА, Гагаринский женсовет

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий