Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

«Гжатский вестник» от 12 августа 2016 года №31 (11310)

12 августа, 2016 · Нет комментариев

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

ОСТРОВОК ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ. Принимайте поздравления с Днем физкультурника: воспитанники нынешние, спортсмены выросшие, тренеры и все соотечественники (стр. 5)

ХВОСТАТЫЕ “ХОЗЯЕВА” ДВОРА. Уличные бродячие собаки вновь обострили оскал на граждан: на этот раз пострадал восьмилетний мальчик (стр. 3)

ОБЪЯВЛЕН “СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ”. Губернатор Алексей Островский объяснил главам муниципалитетов, где нужно сосредоточиться, чтобы малый бизнес не стоял на месте (стр. 2)

ЗА НАМИ – ПОЛЕ, В СЕРДЦЕ – ПАМЯТЬ. Поисковые работы международной “Вахты памяти”, вечер-реквием объединили 680 бойцов, приехавших в Духовщинский район из разных уголков России (стр. 6, 7)

И КИСТИ ЛЕГКОЕ КРЫЛО. Юные художницы из Гагарина приняли участие в белорусско-российском пленэре, посетили “Ляльку” и оставили след картиной о подвиге (стр. 8)

МАСТЕР УШЕЛ ВО ДВОР. По просьбам читателей раскрыто “исчезновение” мастерской по ремонту холодильников. Лето же в разгаре! (стр. 3)

СМЕНА В “ЛАСТОЧКЕ”. В формате “Как я провел лето” поделились воспоминаниями о пребывании в лагере ВДВ, послушании и наставниках гжатские “пластуны” (стр. 8)

ГДЕ УЗНАТЬ О КАНДИДАТЕ? Перечень специальных мест для размещения печатных агитационных материалов предвыборной кампании опубликован на стр. 9 (о жеребьевке – на стр. 3)

Категории: Архив

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий