Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

«Гжатский вестник» от 5 февраля 2016 года №4 (11283)

5 февраля, 2016 · Нет комментариев

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ

#Гагарин55

Этот хэштег объединит фотографии пользователей социальных сетей России. По замыслу организаторов, акция имеет все возможности выйти за пределы города и охватить страну. Пусть первый полёт человека в космос, как и 55 лет назад, вновь взбудоражит весь мир, не позволит забыть Юрия Гагарина, познакомит с маленьким городом.

ТРИУМФ ГИТАРЫ. Виртуоз Виктор Зинчук сыграл для гагаринского зрителя

Что сказать тебе, читатель? Да, мы были на концерте Виктора Зинчука! Одного из самых виртуозных гитаристов на планете. Самого открытого для общения и жизнерадостного российского музыканта. Самой неамбициозной “звезды” (правда, не люблю это слово), которую когда-либо доводилось видеть, слушать и слышать. Зрители были счастливы, пусть их было немного! И поверьте, взаимно. Виктор Зинчук и Дмитрий Лобанов приехали в наш маленький город и подарили его жителям волшебную классику, сыгранную на струнах.

В ожидании 9 марта

Глава администрации Владимир ИВАНОВ предложил вместо деления детей на “лучших” и “всех остальных” провести мероприятия на базе всех городских школ: «Выбор двух школ чем обоснован? Это не самый хороший вариант…”

Акцент. Район

В рубрике «Акцент» — о том, закроется ли Дом-музей родителей Юрия Гагарина, передислоцировании личного состава Центра спутниковой связи войсковой части 33790, открытии «социальной прачечной» и инвестициях в экономику Гагаринского района.

РАЙОННАЯ ДУМА. Один вместо двух

2 февраля состоялось заседание Гагаринской районной Думы. В повестке дня фигурировало 11 вопросов. Среди них – капитальный ремонт многоквартирных домов, предоставление транспортных услуг жителям деревни Ивино, обеспечение школьников горячим питанием.

ЭГГЕР в ГАГАРИНЕ. 15 проектов для города

В последний раз я рассказывал о нашей программе поддержки социальной инфраструктуры Гагарина в сентябре – тогда мы сделали небольшой обзор проделанного за последний год. С тех пор прошло ещё несколько месяцев, и передо мной лежит сводная таблица по нашей благотворительности за последние 5 месяцев. В ней уже 15 строк, а значит мы только набираем темп и всё больше поддерживаем город в это непростое время.

Дерзай!

В новостях спорта — об успехах гагаринских спортсменов на соревнованиях по плаванию, в лыжных гонках, художественной гимнастике, борьбе самбо и мини-футболу.

С долгом — без руля

При неисполнении должником требований исполнительного документа могут быть установлены временные ограничения на право управления транспортными средствами.

Ложное сообщение

Дознавателем МО МВД России «Гагаринский» возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения о взрыве дома.

Категории: Архив

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий