Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Будьте бдительны!

26 ноября, 2015 · Нет комментариев

Межмуниципальный отдел МВД России «Гагаринский» напоминает гражданам о том, что в настоящее время терроризм является одной из наиболее опасных угроз безопасности и стабильности в мире. В полной мере ощутили это граждане многих регионов и нашей страны.

Каждый факт терроризма является ярким свидетельством того, что цинизм, нечеловеческая жестокость, коварство и вероломство организаторов и способов террора не знает границ. В первую очередь жертвами террористов оказываются мирные жители.

Во избежание угроз террора гражданам необходимо быть бдительными и обращать внимания на подозрительных граждан и транспорт. В местах массового скопления людей обращайте особое внимание на оставленные без присмотра вещи. О каждом факте просьба незамедлительно сообщать в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»: 3-40-30, 2-50-02 или 02.

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий