Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Сказки от внуков

31 октября, 2015 · Нет комментариев

Пасмурную погоду дошколята разгоняли танцем с разноцветными зонтами, а на десерт потчевали бабушек да дедушек сказками на современный лад.

28 октября мир отметил Международный день бабушек и дедушек. К празднованию присоединились воспитанники детского сада имени Юрия Гагарина, устроив для героев торжества незабываемое театрализованное представление.

Бабушки и дедушки, как известно, щедры на всепоглощающую любовь, заботу и ласку. Но в этот день своё гостеприимство оказывали малыши, одаривая родных творческими номерами, искромётным проявлением таланта и ораторским мастерством. А помогали им в этом воспитатели Маргарита Шандыга, Марина Шаргаева и музыкальный руководитель Лариса Деменкова.

В праздничный вечер бабушки да дедушки сполна могли насладиться песнями и стихами в их честь, не скрывали слёз, не жалели ладоней для аплодисментов. Пасмурную осеннюю погоду дошколята разгоняли танцем с разноцветными зонтами. А на десерт потчевали гостей сказками про репку да уморительной сценкой из жизни бабушек на лавочках. Артистичные и умилительные в своих искренних гримасках и старании подражать малыши подарили своим бабушкам и дедушкам самые незабываемые и трогательные эмоции. “Закрепили” эффект воспитанники детского сада красочными рисунками, над которыми трудились не один день. Но счастливые улыбки родных стоили таких трудов!

Дарья КУЗНЕЦОВА. ФОТО – автора

Категории: Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий