Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Происшествия

24 сентября, 2015 · Нет комментариев

СЕЛО ГЛИНКА. В ПОЖАРЕ ПОГИБЛИ ДЕТИ

12 сентября в 13 часов 50 минут на пульт диспетчера пожарно-спасательной части №22 села Глинка заявитель сообщил о том, что в районном центре горит дом. Два пожарных расчета убыли к месту пожара незамедлительно: огнем была охвачена комната одной из квартир кирпичного 4-квартирного дома.

В 14.26 пожар был полностью ликвидирован. К сожалению, человеческих жертв избежать не удалось. При разборке и проливке конструкций были обнаружены тела двух детей 2010 и 2013 годов рождения.

Причины пожара и нанесенный ущерб будут установлены оперативно-следственной группой.

По материалам ГУ МЧС России по Смоленской области

УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЬЯНОМУ ВОДИТЕЛЮ

В Смоленской области полицейские продолжают привлекать к уголовной ответственности пьяных водителей.

15 сентября отделом дознания УМВД возбуждены три уголовных дела в отношении автомобилистов, повторно совершивших административные правонарушения. Одно из них – 21 августа в Гагаринском районе инспектор ГИБДД остановил иномарку, за рулем которой находилась 23-летняя местная жительница в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишенная водительских прав.

13 сентября органами дознания УМВД России по Смоленской области возбуждены уголовные дела по ст.264.1 УК РФ в Смоленском и Гагаринском районах. В частности, 2 сентября на 28-м километре автодороги Гагарин–Пышково сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находился неработающий житель г.Москвы 1977 года рождения. Мужчина управлял автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее лишенным водительских прав.

По материалам пресс-службы УМВД России по Смоленской области

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий