Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Благодарность от “Единой России” избирателям

24 сентября, 2015 · Нет комментариев

Гагаринское местное отделение партии “Единая Россия” выражает благодарность избирателям Гагаринского района, проголосовавшим за наших кандидатов в Советы депутатов городского и сельских поселений, что позволило получить абсолютное большинство в представительных органах поселенческих муниципалитетов.

В настоящее время формируются депутатские фракции, которые выработают и утвердят планы действий на период депутатских полномочий по выполнению наказов избирателей и предвыборных целей, обнародованных в ходе избирательной кампании.

Нам всем предстоит очень многое сделать.

При поддержке губернатора Смоленской области А.В. Островского, за которого гагаринцы тоже единодушно проголосовали на прошедших выборах, предполагается разработать, утвердить и реализовать областную целевую программу развития Родины первого космонавта.

Она позволит в очередном пятилетии благоустроить поселения, навести порядок во дворах, на территориях общего пользования, реконструировать улично-дорожную сеть, коммунальную инфраструктуру, создать гагаринцам комфортные условия для проживания, привлечь в районную экономику крупные инвестиции с целью обеспечения занятости населения, значительного повышения доходов поселенческих и районного бюджетов, решения социальных вопросов.

Считаем решение этих задач как главное в депутатской деятельности наших представителей в представительных органах поселений. Приглашаем к сотрудничеству депутатов от других политических партий, самовыдвиженцев, тех кандидатов, которые не получили депутатских мандатов и всех жителей Гагаринского района.

В условиях финансово-экономического кризиса непросто будет реализовать все намеченное, но мы уверены, что совместными усилиями сможем изменить нашу жизнь к лучшему.

Желаем всем землякам доброго здоровья, благополучия, мирного неба, продуктивной работы, учебы, службы.

С уважением, местный политический Совет Гагаринского местного отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия”

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий