Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Акцент. Район

10 мая, 2015 · Нет комментариев

О главных событиях в городе и районе за неделю — рубрика «Акцент».

“ЗЕБРА” У “МАГНИТА”

На перекрестке улицы Строителей и переулка Пионерский будет оборудовано сразу четыре пешеходных перехода. Это изменение внесено в схему дорожного движения на участках улиц города Гагарина решением горсовета №55 от 30 апреля 2015 года.

ВАМ – ЛЕНТОЧКА

2 мая активисты Союза Гагаринской молодежи вышли на улицы Гагарина, чтобы раздать георгиевские ленточки жителям нашего города. Рассказывает руководитель клуба Антон Додонов: “К нашим активисткам, раздававшим ленточки в разных районах города, выстраивались огромные очереди. За полчаса прохожие получили более тысячи ленточек, и даже те ленточки, которые были вплетены в косы наших активисток, люди попросили отдать”.

МИТИНГ ВЕСНЫ И ТРУДА

1 мая на площадке у “Комсомольца” прошли первомайские митинги двух политических партий – КПРФ и ЛДПР. Представители КПРФ, поздравив друг друга с праздником Весны и Труда, отправились в автопробег, чтобы возложить цветы к памятникам.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий