Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Полицейские раскрыли кражу денег из супермаркета

11 февраля, 2015 · Нет комментариев

Отработав круг подозреваемых, сотрудники уголовного розыска установили, что кражу крупной суммы из сейфа совершила одна из сотрудниц магазина.

10 февраля в полицию за помощью обратился директор одного из магазинов районного центра, который при пересчёте выручки и сдаче её в инкассацию обнаружил крупную недостачу. Для принятия мер в соответствии с действующим законодательством на место происшествия были вызваны сотрудники полиции.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, опроса сотрудников супермаркета, отсмотра записей, изъятых с камер видеонаблюдения, и отработав круг лиц, имеющих свободный доступ к сейфу, полицейские выяснили, что к совершению кражи причастна одна из сотрудниц данного магазина, 44-летняя жительница Гагаринского района.

При досмотре подозреваемой полицейские обнаружили и изъяли похищенные денежные средства.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемой уголовного дела и об избрании ей меры пресечения.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий